Ваш город Казань
8-800-700-01-89 звонок бесплатный
8-909-060-74-59 поддержка клиентов
Написать директору
Каталог продукции

Сотрудничество с Нами прибыльно!

  • 23 мая 2016 г.

Производство и поставки детской мебели

Выгодное и перспективное сегодня направление бизнеса. В условиях демографического подъема увеличивается спрос на детскую мебель, открываются новые детские сады, поликлиники и дошкольные учреждения.

Компания «Фабрика им. Мебеля» предлагает вам выгодное партнерство на этом растущем рынке. Мы производим качественную мебель для детских садов и школ, а вы – обеспечиваете удовлетворение потребностей вашего региона в этой мебели.

Реалии сегодняшнего дня таковы, что большинство крупных заказов осуществляется с помощью открытых аукционов и тендеров, призванных обеспечить выгодные цены и необходимое высокое качество. Участвуя в конкурсах на поставку детской мебели и школьной мебели с нашей продукцией, вы сможете уверенно побеждать, опережая многих конкурентов.

«Фабрика им. Мебеля» обеспечит вам для этого ряд существенных преимуществ


выгодные цены: за счет серийного производства мы обеспечиваем низкий уровень цен для дилеров, а продуманная логистика минимизирует ваши затраты на доставку.
высокое качество продукции: при изготовлении детской мебели мы используем массив березы, благодаря чему мебель отличается долговечностью и надежностью в эксплуатации. Ваши заказчики будут довольны.
травмобезопасность мебели: вся продукция, рассчитанная на детей, имеет скругленные углы, снабжена безопасной фурнитурой для снижения риска детского травматизма. Все производимые изделия проходят сертификацию и тестирование в Центре сертификации и стандартизации, имеют гигиенические заключения и сертификаты соответствия.
изготовление любых объемов продукции в минимальные сроки: Вы сможете принимать заказы любого объема, будучи уверенными в том, что они будут выполнены оперативно и качественно.
широкие гарантийные и сервисные обязательства: гарантия на всю производимую детскую мебель составляет 1 год. При выявлении брака изделие обменивается на аналогичное новое или восстанавливается за счет производителя, расходы на доставку ООО «Фабрика им. Мебеля»также берет на себя.
большой ассортимент производимой детской мебели: вы сможете комплексно обеспечить дошкольные учреждения всей необходимой мебелью, гарантируя удобство и иные выгоды от сотрудничества с вами.

 

Также со своей стороны мы гарантируем необходимую рекламную и PR-поддержку, направленную на популяризацию травмобезопасной мебели из массива березы среди аудитории, принимающей решения о проведении тендеров и закупке детской мебели для дошкольных учреждений.

Обеспечить более высокую прибыльность вашего бизнеса вы сможете и благодаря сезонным скидкам от 5 до 15%, предоставляемым ежегодно в период с марта по июнь. Несмотря на рост цен и инфляцию, вы можете сформировать складской запас по минимальным ценам в данный период, обеспечив в дальнейшем наибольшую прибыльность от продажи товаров со склада.

Иными словами, с помощью компании «Фабрика им. Мебеля» вы сможете эффективно и грамотно построить ваш бизнес, быть уверенными в его динамичном развитии и росте доходов. Приглашаем вас к взаимовыгодному сотрудничеству!