Ваш город Казань
8-800-700-01-89 звонок бесплатный
8-909-060-74-59 поддержка клиентов
Написать директору
Каталог продукции

Новые детские сады в городе Нижний Новгород

  • 29 августа 2023 г.
Создание комфортных и безопасных условий для развития детей всегда являлось приоритетом в городе Нижний Новгород. Поэтому завершение обустройства еще нескольких детских садов является важным шагом в этом направлении.

Компания «Фабрика им. Мебеля», специализирующаяся на производстве качественной и удобной мебели, принимала участие в этом процессе. Сотрудники компании вложили свое профессиональное мастерство и вдохновение в обустройство спальных, ванных комнат, обеденных и игровых зон в детских садах.

      

В спальных комнатах был установлен и смонтирован комплект мебели, обеспечивающий детям комфортный сон и отдых. Кровати, шкафы и письменные столы были тщательно выбраны, чтобы соответствовать требованиям безопасности и эргономики.

      

Обеденные и игровые зоны стали пространствами, специально разработанными с учетом потребностей и интересов детей. В обеденной зоне были установлены столы и стулья, чтобы дети могли комфортно посидеть во время еды и проводить время во время обеденного перерыва.

      

Игровые зоны были оборудованы стеллажами и игровыми комплексами, создавая стимулирующую и безопасную среду для игры и обучения.

         

Благодаря усилиям компании «Фабрика им. Мебеля» детям предоставлены комфортные и безопасные условия для развития и игры, способствуя их физическому, интеллектуальному и эмоциональному росту.